Обо мне

Всем привет!!!
Меня зовут Таня)


В миру ношу фамилию Корниенко, а в интернет-пространстве меня иногда можно встретить под ником Таня Kolins, собственно отсюда и пошло название блога и мастерской.

Я человек очень общительный, поэтому всегда рада знакомствам и приятному общению. Поэтому рада видеть всех в ПЧ и друзьях в ВК.

Расскажу вам о себе в нескольких словах абзацах)))
В настоящее время заботливая мама маленькой принцессы, любимая и любящая жена, и юрист по профессии.
Я коренная сибирячка, без Сибири жизнь мне не мила))))) Рождённая зимой обожаю зиму, с ее пушистыми снежинками и лютыми морозами)))
С детства пыталась погрузиться в творчество: танцы, хор, "стихоплётства" немного, вышивание крестиком... и вот так заковыристыми путями пришла к скрапбукингу, но и остальные увлечения до сих пор имеют место быть. 
Люблю читать, скорее даже не так - ОЧЕНЬ люблю читать, читаю разную литературу, но предпочтение отдаю детективам. Еще обожаю спорт, особенно легкую атлетику)

О скрапбукинге, как о виде творчества, я узнала от подруги в декабре 2013 года. Но тогда я только смотрела и читала. Потом как очень многие решилась сразу на подвиг - сделать альбом формата 30*30. Так его и не доделала, и скрап забросила, так как поняла, что поторопилась.

Сознательно и адекватно я подступилась к скрапу только весной 2015года, и вот с тех пор вихрь скрапбукинга меня уже закрутил основательно, и отпускать не намерен) Сейчас я творю и для себя, и для родных, и иногда делаю работы на заказ. Мне много всего хочется узнать, научиться новым техникам, попробовать себя в разных стилях, не люблю я стоять на месте, и очень люблю развитие и стремление к совершенству)

Комментариев нет:

Отправить комментарий