31 марта 2017 г.

Шкатулка "Храни воспоминания..."

Привет-привет!

Пропала я слегка, были причины, и для интернета не было ни сил, ни желания, ни возможности, но сейчас надо наверстать пропущенное))) Работы-то творились, пришло время их и показать в конце концов у себя в бложике))

Для начала покажу шкатулку, сотворенную в качестве дизайнера блога Мускари, для себя, для своей семьи, для хранения нашей истории.


Предыстория такова, что в самом-самом начале, мы с мужем (тогда еще конечно не мужем) жили на два разных города, встречаясь очень редко, но от того каждая встреча была долгожданней и желанней, и мы с юношеским безумством собирали все билеты к друг другу, от походов куда-то, записки, открытки, какие-то приятные мелочи, и конечно мы писали уйму писем друг другу... Да-да - тех самых, бумажных, с побегами на почту, и облизыванием марок ))))))))))))))))))

Всё это копилось, хранилось, и вот уже какой год ездит с нами по квартирам, городам.... в пакетике 😐Стыд, позор и тд, согласна. Ну вот зато теперь наконец-то есть для всего этого прекрасное хранилище))) Ура-ура)

6 марта 2017 г.

Открытка -розовая нежность

Всем привет!
Ну что, весна-весна текут ручьи, или у вас еще вовсю царствует зима? Я пока ненадолго улизнула из нашего алтайского зимнего царства в не столь далекий Омск, и здесь все таки весна уже чувствуется ближе)))

К нашему прекрасному весеннему празднику красоты и нежности я уже практически готова))) Открыточки есть для всех, вот эта открытуля кстати вот-вот только долетела до адресата. Получилось чуть заранее, но пусть уж лучше так))

Нежная нежность из бумаги Скрапбериз - Бабочки.