Страницы

13 июля 2017 г.

Комплект с Басиком)

Привет-привет!
Сегодня хочу поделиться своим первым детским комплектом, из излюбленного мной набора бумаги от ScrapBerry's про малыша Басика и конечно материалов из магазина Мускари.

Набор этот сотворился по случаю дня рождения одного совершенно очаровательного мальчишки, которого я очень люблю. Мамочку этого малыша я знаю уже большую часть своей жизни, и поэтому творить было особенно легко, зная ее вкусы, отношение к некоторым моментам.
Основываясь на всем этом я сделала папку для свидетельства о рождении, небольшую коробочку, в которой будет подарен "сладкий" подарок, а впоследствии мамочка сможет хранить  там бирочку или другие памятные предметы о сынишке, и еще оформила файловый альбомчик для большого количества фотографий.

Давайте покажу теперь все в детальках))
Альбомчик для фотографий 10*15 см, вмещает около 100 фото. Первый раз использовала файловый блок, но для массы разношерстных фотографий - это все же, на мой взгляд, удобней оформленного и полноценного, так сказать, скрап альбома.
Сделала для него мягкую уютную обложку, и оформила форзацы.


Малыши в годик уже вовсю шалят, изучая любыми возможными способами все доступные игрушки (и не игрушки тоже), поэтому и в работах у меня Басик везде в кипе мячиков, кубиков, в обнимку с игрушками)Обложку альбомчика вместе с игрушками разделили надпись из ДВП, немного шестереночной вырубки из крафта, чипборд в виде киноленты (такой он классный, и формат отличный), и чудесная звездочка-чипборд.


Корешок украсила крошечными малютками-пуговками


 Открываем альбом, на первом форзаце я разместила карточку, где можно будет сделать запись о владельце альбома или о периоде, фотографии которого будут храниться здесь.


Второй форзац немножко функциональней, так как представляет собой конвертик для дополнительных фотографий, или записок, рисунков.



Вот собственно и сам конвертик..


И покажу спинку альбомчика.
Здесь же у меня и брадс, для закрытия альбома на резинку. На резинку закрываются и все остальные составляющие комплекта.


И переходим к коробочке с вкусным названием "Сладенький" (шоколадка, кстати, туда также отлично уместится)))))))))) 


На обложке снова малютки-пуговки, чипборд-зведочка..


Коробочку сделала мягкую со всех сторон, дно внутри также проложила флисом, для большего уюта. 
Крышка внутри декорирована чипбордом-кинолентой, на которой символично разместилась цифра "1"), и в куче разбросанных Басиком игрушек снова расположилась чипбордовая звездочка.

И последний предмет комплекта - папка для самого важного документа.

Я - приверженец практичности и удобства для тех предметов, которые мы часто используем, поэтому не приемлю пышный декор на обложках для документов. 
Здесь у меня использован максимально плоский декор, закрытый к тому же сверху для сохранности пленкой.


И это снова компания из шестеренок, игрушек, и звездочек -пуговок и чипборда

Красиво должно быть везде)))) Именно поэтому я всегда украшаю все со всех сторон, и внутри папки остановиться тоже была не в силах)
Ну милота же, правда?))


Покажу комплектик в задании блога ScrapBox "Ткань+чипборд"

Надеюсь мои творения подарят Вам удовольствие при просмотре)
Спасибо всем за внимание, и до встречи)

1 комментарий:

  1. Чудесный комплект. Очень аккуратный! Спасибо от блога ScrapBox

    ОтветитьУдалить