19 ноября 2016 г.

Шестеренок много не бывает - конфетка от Скрапового мира

Доброго времени суток, друзья!


Не могу пройти мимо вкуснющей брутально-прелестной конфеты от Скрапового мира!
Сколько там всего - глаза разбегаются, а ведь мужской праздник не за горами- так что поводов для участия и победы немало))) 
Очень хочу верить в удачу и зажимаю кулачки))




16 ноября 2016 г.

МК шкатулка-игольница

Привет всем читателям!

Спешу показать Вам МК по шкатулке-пенечку, на примере последнего варианта, который я показала вот здесь



Итак, для работы нам понадобится:
- бобинка от скотча (либо сделанная из картона заготовка)
- плотный картон толщиной 1,5-2мм,
- картон толщиной 1 мм
- бумага для пастели или акварели
- синтепон или другой наполнитель для подушечки
- небольшой кусочек ткани для подушечки и полоска ткани, если вы будете как и я оформлять коробочку тканью внутри
- акриловые краски, грунт, текстурная паста, лак (по желанию)
- декор
- клей (мне понадобился Момент Кристалл, горячий клей, глосси от ФД, клей-карандаш)

Осенний пенёчек-игольница

Доброе утро, планета!!

Сегодня хочу показать еще одно свое осеннее творение, которое я сделала для мастер-класса в блоге Кружева.

Осень в этом году меня зацепила и не очень хочет отпускать) Настроения на зимние творения нет от слова "совсем"(( Я немного удивлена и расстроена, потому что зиму оооочень люблю, но с этим творческим состоянием ничего не поделаешь, увы. Надеюсь скоро скраповая муза все таки попадет в меня своим снежком, не зря же за окном сугробы по колено)))

Ну так вот, возвращаемся к осени)
Я уже делала подобные шкатулочки, летние лесные с цветочками, на этот раз осенний пожухлый лес, окутанный мхом и пожелтелыми листьями


11 ноября 2016 г.

Открытка для мамы

Доброй ночи всем))) (ну или утра/дня, кто в какое время забежал)
Мне кажется в блоге я уже могу вести прогноз погоды))))))))))) Каждый раз как сажусь писать пост мне хочется начать с того, что "а вот в прошлый раз я писала, что все растаяло, а сегодня нас замело, и наоборот" Погода над нами в этом году просто издевается, по другому не скажешь))))

Ладно, поедем дальше))
Пришла я показать свою новую открытку - сделанную в качестве дизайнера АИ "Eco-Luxury", открытка для меня немного необычная своей палитрой. Но честно - мне результат нравится, я рада, что решилась попробовать))


Мои любимые деревяшки - как символ того, что мамы открывают перед нами двери в жизнь, здесь и пуговки - как напоминание о фразе, что "мамы как пуговки - на них все держится", и бабочки - для легкости в жизни, и цветы - ведь как важно не забывать, что наши мамы в душе всегда остаются молодыми, цветут и расцветают - и мне кажется с годами они все больше ценят букеты цветов, которые мы им дарим)

9 ноября 2016 г.

Сердечная фоторамка для двух фото

Доброго времени суток всем!
Сегодня я пришла с нежной, трогательной работой - фоторамочкой для 2 фотографий с окошечками в форме сердечек)
Когда-то я уже делала такую конструкцию, и она понравилась не мне одной, эту рамочку заказала у меня одна скрап-мастерица, и давайте я ее покажу поближе.

В основе натуральный хлопок чудесного оттенка с нежнейшими горошками, эту ткань и чипборд, который внутри рамки - можно приобрести в магазинчике Мускари.
На обложке чипборд-надпись от Fluffy Duffy, который из пивного картона я "превратила" практически в ДВП-шный - путем использования подушечки дистресс)))))))) Тонировка дала такой классный цвет, какой присущ ДВПшным чипбордам от Мускари, которые я просто обожаю)


3 ноября 2016 г.

Текстильная подвеска "Осенняя любовь"

Всем доброго и чудесного дня! 

Впереди большие выходные (как мама в декрете я их очень жду, ведь наш папа будет наконец-то дома целый день, и не нужно будет никуда бежать, просыпаться рано утром, потому что папа с дочкой отлично ладят по утрам и дают маме пару дополнительных часов сна)))) В общем - я счастлива)))))) 

А еще у нас природный катаклизм какой-то... вот только я сетовала, что осень закончилась не успев начаться, ибо нас завалило 20см сугробиками снега. Мы уже убрали все осенние вещи и плотно укутались в зимнее, как тут буквально за два дня у нас на градуснике встал "+", прошли дожди, весь снег как метлой смахнуло( Я и зиму и осень очень люблю, но вот такое пятое время года, ни туда и ни сюда...( 
Ну собственно о любви к осени я и пришла рассказать сегодня)))))) 


Меня позвали приглашенным дизайнером в блог "Кружева" и для задания был предоставлен чудесный вдохновляющий баннер, а задание состояло в том чтобы использовать ОЭ - листья и ягоды.


1 ноября 2016 г.

Мини-альбомчик с Зайкой Ми

Чудесного всем дня!

Как настроение, как погодка?)))
Сегодня завершу свою альбомную трилогию и покажу вам третий из недавней серии альбомчик. И ура-ура-ура, это не Басик))) Это Зайка Ми. К слову, игрушек-Заек я обожаю, у нас с ними своя семейная история, и дома у нас проживают уже 3разных зайки, и думаю не за горами еще один такой жилец))))
Так вот альбомчик для маленькой девочки, у которой тоже есть Зайка) Смотрим)

 Альбомчик форматом 10*15см, всё по той же раскладке Е.Захаровой, вмещает 14 фотографий и есть кармашек для доп.фото или карточек для записей. на обложке вставляется фото юного владельца) В комплект к альбомчику идет и коробочка для хранения, сделанная по МК Ю.Левкиной.