28 марта 2016 г.

Лесная игольница)

Всем доброго чудесного утра (ну и пусть, что понедельник-будем рушить стереотипы, и радоваться даже понедельнику тем более я в декрете ;-))))

Сегодня хочу показать первую свою игольницу, которую я сотворила как приглашенный дизайнер блога Избушка бабы Яги, у них вышло новое задание "На заимке у Яги", с ОЭ металлюшка, ткань и пуговочка - я, хорошо покопавшись, нашла все три элемента, и отразила их в работе.
Приглашаю всех оценить сие творение (и не совсем оно простое - проходите, смотрите, не сомневайтесь ;-)))


25 марта 2016 г.

Розово-девочковый шкаф)))

Всем доброго дня))

Я сегодня не с пустыми руками просто так, а с новой работой по заданию в Ярославском скрап-клубе, задание у нас вдохновение - картинка со шкафом-гардеробом)
 Ну и я, не мудрствуя лукаво, решила идею со шкафчиком в жизнь и воплотить) Далось мне это не совсем легко, увы... Намучилась со шкафчиками (так как надо заранее думать, что при окрашивании миллиметры съедаются, и ящичек может просто напросто потом не войти....)), в голову вбила, что шкаф должен быть обязательно розовым (что со мной творится???!! наверное весна по голове со всей мощи бьет)))),  в общем в результате моих метаний вышла вот такая шкатулка-шкафчик)

17 марта 2016 г.

Нежно-текстильная шоколадница


И снова я))) Хорошего вам дня)

Надеюсь вы уютно устроились на диванчике или в кресле,  а я пока покажу вам свою текстильную шоколадницу.


Панно для нашей принцессы)

Всем хорошего дня)
Я наконец дорвалась до компьютера с доступом в интернет, и могу показать блого-миру свои новые творения)))

Для начала покажу вам свой новый опыт и штуку для себя - панно на пяльцах в кантри-стиле для нашей дочурки)

Не так давно я наткнулась на статью про использование пяльц в скрапе, и как заядлый скрапоголик заинтересованный человек, при случае конечно купила себе парочку)
И тут же как раз подошло время для задания в Ярославском скрап-клубе по скетчу, а он как нельзя кстати подходит для этих очаровательных кружков)

Вот и не долго думая, и быстро шевеля ручками я сотворила такое панно:



Сложности добавило то, что я сейчас в гостях у родителей, материала с собой взяла буквально горстку, ткань купила в швейном уже здесь, пару цветочков тоже, ну и остальное как в сказке - "по сусекам, по амбарам..." И вот такой у меня получился КОЛОБОК)))

10 марта 2016 г.

Кантри-рамка

И последний пост на сегодня, чтоб совсем не надоедать)


Хочу показать вам свою новую фоторамочку, которую я сделала в подарок для розыгрыша, который проводила в своей группе ВК. Рамочку решила делать под стать времени года и празднику 8 Марта, в который розыгрыш заканчивался.


Выбрала один из любимых стилей - кантри, такой милый и уютный... домашний, которых пахнет травой и луговыми цветами)


9 марта 2016 г.

Фоторамка "Женский образ"

Еще раз всем привет)

Пришла пора показать вам фоторамку, сделанную к нашему новому заданию в Ярославском Скрап-клубе "Женский образ".

Согласитесь, что наилучший женский образ присущ женщине во время прекрасного состояния беременности. Кажется, что жизнь, зарождающаяся снутри буквально освещает женщину. Понимаю, что у всех беременность протекает по-разному, но все мучения, если они и бывают, вознаграждаются сполна впоследствии рождением маленькой, но такой родной и любимой крохи)

Открытка в инстаграмм или "лето, я тебя жду")

Всем привет) Хочется даже сказать - солнечный всем привет))

Наконец-то я могу понемногу вернуться к работе, и покажу вам то, что сотворила, но еще не показала. Сначала хочу показать вам открытку, которую сделала по скетчу от Scrapmate, делала ее в Instagram, как приглашенный дизайнер)


Очень уж захотелось мне ярких солнечных красок, и крафта.. Ничего не могу поделать с крафтом - готова его везде использовать)))