25 февраля 2016 г.

Чайный домик в приближении весны)

Всем привет)))

Сегодня я с необычной для себя работой, впервые сделала чайный домик) Знаю, что их делают очень много, они популярны, особенно в преддверии 8 Марта, а я вот при всей своей любви к форме "дома" так и не делала их ни разу... Но вдохновившись заданием в нашем Ярославском скрап-клубе, было решено идти вперед, и заполнить пробелы в своем творчестве)))

И вот мой домик:


20 февраля 2016 г.

Морской будильник

Привет всем!!!

Я к вам с очередным любимцем) Как же я рада, что мы в нашей ДК Ярославского СК решили организовать флешмоб по будильникам, иначе неизвестно сколько я бы еще сидела и разминалась до того, как приступить к делу. Бобинки давно откладываю, идеи зреют соответственно тоже не первый день, а вот все было не досуг. А ведь делать и украшать их-это настоящий релакс, это создание маленького мира в крошечной коробочке. Первым я создала нежный, трогательный, воздушный мир шебби, сейчас я хочу показать новое творение- в морском стиле, с запахом соленого моря, шумом волн, и горячим песочком...


16 февраля 2016 г.

Открытка "Крафтовая нежность"

Всем привет)))

Я на днях сделала пару новых работ и спешу вам их показать)

Первой работой будет открытка для ДК Ярославского скрап-клуба, по нашему новому заданию-скетчу.
Смотрим детальки...


13 февраля 2016 г.

Весенняя нежность в открытке

И снова всем доброго дня)

Продолжаю парад красоты и покажу вам свои мечты о весне.
Как я уже как-то говорила - весну не люблю, НО пофантазировать какой она должна быть можно же)))

В моих мечтах весна именно такая - бесконечно нежная, светлая, трогательная...

Эту открытку я создала после неотпустившего меня вдохновения от моего будильничка (который вот тут)


Ты буди-буди-буди... Альтер-будильник!

Всем прекрасного субботнего утра!!!

Настроение надеюсь у всех прекрасное, и вы не прочь подарить своим глазам усладу?! Я хочу рассказать и показать вам о чудесном альтере, который просто взбудоражил нашу ДК Ярославского Скрап-клуба.

В одной из бесед слово за слово речь зашла о будильниках, которые украшают в скрапе, выяснилось, что многие давно хотят, но никак не сделают их... Ну и - сказано, сделано!!! Организовываем небольшой флешмоб с вихрем хорошего настроения, и массой различных будильничков, созданных с нуля или из вышедших из строя. Приглашаю вас всех насладиться нашими работами, вдохновиться и обязательно порадовать нас своей красотой) Нажимаем на баннер и смотрим)

Ну и покажу Вам свой самый первый будильничек (он однозначно не последний, так как работы над другими уже кипит). Я решила отдохнуть душой и телом, и в ажиотаже нашего флешмоба сотворила будильник в стиле шебби-шик. Не так часто я делаю работы в нем, но с особой теплотой отношусь к нему, а уж после череды мужских работ - он просто сам просился в руки)


Вот такой у меня вышел шеббишный красавчик)))

6 февраля 2016 г.

Первая работа для ДК. Мужской комплект

Всем привет)))
Я c новой работой - и это та-да-да-дам - снова о мужчинах и для них, любимых))) За такой короткий промежуток времени у меня прям огромная концентрация мужской темы в блоге) Скоро исправлюсь и начну ваять свои любимые нежнятинки с цветочками, кружавчиками, все как положено))))))))))))))))))))

Возвращаемся к работе - это моя первая работа в качестве дизайнера для Ярославского скрапклуба, у нас вышло новое задание об автомобилях, и я приглашаю вас поскорее заправить свои моторчики и присоединиться к нашей дружной компании)

У меня для "авто-мото-прогулки" подготовилась небольшая и уютная открытка, и в комплект к ней коробочка для небольшого презента (в моем случае это бутылочка туалетной воды в коробочке))

4 февраля 2016 г.

Мужской magicbox

Всем привет!!!!

Сегодня один из таких дней, когда мне хочется обнять весь мир и поделиться с вами счастьем! Начинаю помаленьку восстанавливать баланс и делиться)

Помните я говорила, что работы делаю, но пока нельзя показывать? Так вот по-тихоньку начинаем показывать)
Замечательный блог Атмосфера отметил мою работу и пригласил побыть у них дизайнером, и вот по заданию Мозговой штурм нужно было НЕОБЫЧНО использовать такой ОБЫЧНЫЙ элемент, как пуговицу.

И вот я не по-детски вдохновившись, решилась сделать новый для себя шаг, и таки сотворить мужской мэджик, тем более в преддверии праздника. Мужские работы вообще делаю не часто, а вдохновляюсь ими еще реже, но здесь другого варианта даже не рассматривала, и мне кажется не зря - результат очень нравится.

Идею с бутыльком внутри давно обдумывала и хотела сделать, да все не досуг. И вот - тададам - сделала)))

Смотрим:


Вот под такой крышечкой скрывается все самое интересное....